We identify and protect products, people and premises!

Обозначение

Маркировка сотрудников и продукции

Защита

Безопасность труда и окружающей среды

О нас & Контакт

Наша контора находится по адресу Пярну мнт., 139e, 11317 Таллинн и открыта Пн.-Пт. 9:00-16:00.

Вы можете связаться с нами по телефону +372 6737 747 или написать по адресу signiti@signiti.com

 

     

 

 

Inna Opmann
маркировочные решения
inna@signiti.com
Tel. +372 6737 747
GSM: +372 530 44 025
Anton Järv
маркировочные решения
anton@signiti.com
Tel. +372 6737 747
GSM: +372 530 44 021
Aile Kaljumäe
маркировочные решения
aile@signiti.com
Tel. +372 6737 747
GSM: +372 530 44 023
Ron Derrick Hibus
техник
ron@signiti.com
Tel. 6737 747
GSM: 530 44 019
Kristin Põdra
специалист по маркетингу
kristin@signiti.com
Tel. 6737 747
GSM: 530 44 020
Argo Nõmmik
менеджер по продажам и маркетингу
argo@signiti.com
Tel. +372 6737 747
GSM: +372 530 44 024
Kristel Kuldsepp
секретарь по продажам
kristel@signiti.com
GSM: +372 6 737 747
Kuido Lepik
Исполнительный директор
kuido@signiti.com
Тел. +372 6 737 747
Võta ühendust!